Почему парень говорит, что у меня будет хороший парень, заставляя меня думать, что он просто хочет быть моим другом, но в то же время он флиртует со мной? Он сбивает меня с толку, и он знает, что я - вопрос №4139541

люблю его, но он никогда не делает ничего, кроме флирта и сказать, что он мне не подходит. что мне делать? почему он так себя ведет?
04.01.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Диана! Возможно, сам молодой человек неуверен в себе,  поэтому и таким образом, словно переключает внимание с себя. Либо, он не готов к продолжению отношений и к развитию отношений, либо он выстраивает границу, что готов поддерживать только флирт и отношения без обязательств.
Вы можете ориентироваться на то — чего Вы сами ждете от мужчины, каких отношений и смотрите, что делает он — сближается или нет, проявляет ли интерес или нет, хочет ли отношений или нет.
Если кроме флирта его слова и действия НЕ идут дальше, тогда уже и Вам предстоит для себя сделать выбор  — стоит ли ждать от него отношений, которых он дать не может?
Да, Вы испытываете к нему чувство влюбленности, но… отношения могут построить двое… а готов ли он к этому?
04.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана. Если он знает о Ваших чувствах и так говорит, то он либо не уверен в себе, либо не желает или не готов к таким отношениям, которых хотите Вы.
04.01.21

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store