Почему парень говорит, что у меня будет хороший парень, заставляя меня думать, что он просто хочет быть моим другом, но в то же время он флиртует со мной? Он сбивает меня с толку, и он знает, что я - вопрос №4139541

люблю его, но он никогда не делает ничего, кроме флирта и сказать, что он мне не подходит. что мне делать? почему он так себя ведет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана! Возможно, сам молодой человек неуверен в себе,  поэтому и таким образом, словно переключает внимание с себя. Либо, он не готов к продолжению отношений и к развитию отношений, либо он выстраивает границу, что готов поддерживать только флирт и отношения без обязательств.
Вы можете ориентироваться на то — чего Вы сами ждете от мужчины, каких отношений и смотрите, что делает он — сближается или нет, проявляет ли интерес или нет, хочет ли отношений или нет.
Если кроме флирта его слова и действия НЕ идут дальше, тогда уже и Вам предстоит для себя сделать выбор  — стоит ли ждать от него отношений, которых он дать не может?
Да, Вы испытываете к нему чувство влюбленности, но… отношения могут построить двое… а готов ли он к этому?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана. Если он знает о Ваших чувствах и так говорит, то он либо не уверен в себе, либо не желает или не готов к таким отношениям, которых хотите Вы.