Здравствуйте. Какие у него чувства и ощущения по отношению ко мне? - вопрос №4139650

600 p
Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит… показано быть вместе… но как через испытания… так что всё неприятное и непонятное что происходит… временно. В итоге -  счастливый союз… с наступившим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я вижу что отношения у вас сложные то все сладко да гладко то колется все вижу что мужчина к вам тепло испытывает рядом хочет быть но ему как будто что то мешает с уважением Юлия
Испытывает любовь и доверие, отношения перейдут на более глубокий уровень.
Видно  что  довольно  положительные  мысли  и   дружеские  чувства .   Мужчина   позитивно  настроен и   можно   с ним    сблизиться   -     сожалеть не    будете.
интерес есть, хотел бы близкого общения…
Любит вас, нежность, взаимопонимание, думает и тоскует без вас
Здравствуйте тянет его к вам больше в сексуальньном плане, интересны ему вы, с вами он камфортно себя чувствует…
Здравствуйте, отличные карты выпали. Сделала расклад. Если Вы в ссоре, то обязательно помиритесь.

Владимир сейчас очень переживает, 10 мечей, но это нужно пережить.
Впереди все равно обновление ваших чувств и отношений
Пока он бездействует по 2 жезлов.
Придет и будет в этом году брак или сожительство с Владимиром.
Все закончится  счастливым завершением, веселье по 3 кубков возможно рождение ребенкаизображение из вопроса
Здравствуйте! Показано, что мужчине вы запали в душу, часто думает о вас.Хотел бы строить отношения с вами и дальше. Всех вам благ!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=DvpB8oOEPoQ&feature=youtu.be

Всех благ!
Есть верность, преданность, готовность оказывать поддержку, воплощать в жизнь ваши желания. Есть влюбленность, но несколько иллюзорного характера, подстегнутая его фантазиями. При этом может требоваться чтобы его направляли для проявления активности, подталкивали.
Любит вас. Нету никакой «игры».
Искренняя симпатия и желание дать больше, чем может на данный момент.
Владимиру сейчас в отношениях с вами не просто. Но всё же он доволен, что они есть. И пока это только флирт и ни к чему не обязывающие отношения, он надеется на продолжение. На продолжение отношений, которые будут укрепляться и приносить радость вам обоим, со всеми вытекающими отсюда выводами…
Никаких.Только временные желания.К тому же не по судьбе.
Здравствуйте! Неоднозначные чувства, но притяжение к Вам есть. Мужчина боится что-то менять в обстоятельствах, поэтому отношения не будут ровно складываться.
Любит мужчина
Глубокие чувства, больше чем нравитесь…
Здравствуйте!
Сейчас он думает об изменениях, которые уже назрели в ваших отношениях.Есть ситуации, в которых вы противостоите друг другу.Или как ссоры.но эта ситуация, когда отношения не закончены а нпике развития.
В чувствах-он вам готов помочь, притйти на помощь, не хочет отдаления от вас.Будет проявляться.