Анастасия 26.11.1989 выйду ли я замуж в 2021 году или сьедемся с мужчиной? - вопрос №4139704

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показано совместное проживание, четкое разграничение взаимных прав и обязанностей, что станет залогом устойчивости отношений. Ответственное отношение друг к другу будет серьезно укреплять связь. Есть возможность узаконить отношения, но это либо начало следующего года, либо самый конец текущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака карты не показывают, как и совместный быт..

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будет гр брак.
все ложные надежды…
Большая вероятность, сначала съедетесь, затем брак
Здравствуйте! Брак не просматривается, и помехи идут совместному проживанию.
У вас идет  сьезд  мужчиной, а  потом замужество   уже.
Добрый вечер идёт информация что брак идёт в течении двух лет, и вам надо искать союзников в родне мужчины, там есть негатив в роду от кровного.Насчет жить вместе это быстрее можете решить, но дальше от его родных жить.На него немного со стороны против вас влияют.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
да, вы выйдете замуж и в целом события вашей жизни будут развиваться положительно. Хочется сказать, что рядом будет мужчина который уже вам знаком. С ним развитие отношений будет стремительным, без пробуксовки. Также карты показали, что у вас улучшится самочувствие.
Официального брака не будет несколько лет, однако вас вижу вместе, абсолютно счастливую пару.
Не вижу чтобы вы вышли замуж… есть блок по вашему роду на личную жизнь по линии матери…
Здравствуйте! Да, съедетесь в этом году, будете жить вместе на одной территории, как муж и жена.Показан совместный быт.Официально оформите отношения в течении трех лет. Всех вам благ!
У вас будет брак течение 2 года.Мужчина для вас будет новый познакомитесь летом в этом году.
Здравствуйте, съедетесь.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=yLnQrciggbo&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте, официальный брак может быть с мужчиной, который уже у вас есть. Но с браком не спешите, потому что быстрый брак принесет вам материальные затруднения и мужчина станет более инфантильным, очень изменится. Не соглашайтесь сразу, чтоб эти отношения оставались крепкими. Не спешите.