Помогите пжл! В семье 2 кошки,кошка 17л. в ноябре, была при смерти, откачали. 31.12, пришлось усыпить нашего котика 3 года, из-за операции по удалению предмета, хотя никогда ничего не съедал,что это? - вопрос №4139720

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Младший взял на себя негатив старшего. Если бы не откачали первого котика, второй был бы жив.
Негатив на смерть есть на вас, а коты его взяли на себя, снимайте с себя негатив