Доброе ночи всем , мы будем вместе после сильного скандала, Помиримся ли мы после расставание ? И как скоро ? Меня зовут Олег 09.11.1993 ее зовут Кристина 20.09.1999
Кристина согласится на примирение , она к вас очень расположена. А вот вы долго будете помнить этот скандал , вас трудно настроить на мир и лад . Она это почувствует и снова будет обижаться . Одним словом — это зависит от вас Олег!
Примирение будет у вас довольно скоро, вы помиритесь. Взаимные чувства возьмут вверх.
Конечно, помиритесь. Может, через месяц, вряд ли раньше, — Олег сейчас в гневе, и нужно время, которое его остудит. Любовь-то никуда не делась, просто испытываете негативные эмоции в виду сложившейся ситуации.
Здравствуйте! Примирение будет между вами в ближайшие две недели.Будущее между вами есть.
Всех вам благ!
Отношения у вас тайные, будите общаться на уровне конфидициальности, придется подождать, не быстро и не сразу.
Здравствуйте. По раскладу на мужчину вышло, что он хочет примирения. Были придирки к нему со стороны девушки. Мужчина переживает. На девушку вышло, чувства у неё есть к мужчине, она его любит, тоже переживает из ссоры. Но считает, что отношения далеко идут в будущее. Не собирается она расставаться. На отношения вышло, что уже скоро будет оживление отношений, которые как Вам кажется уже разрушены. Будет у Вас примирение уже скоро. На ближайшее будущее выпало, оттепель в отношениях, идёте вместе, далеко идущие у Вас планы на будущее. Будете вместе. Так, что примирение уже скоро состоится. Удачи вам
Здравствуйте примирение будет, в течение пару недель…
Добрый вечер! Если Олег не научится сдерживать свои эмоции, то зачем тогда и семья? Ведь семью создают для того, чтобы вместе идти по жизни любя, а не скандалить. Нужно быть сдержанным, ведь Вашу девушку может обидеть кто угодно. Так почему же она еще должна получать обиду от человека, который ее любит? Нонсенс. Если хотите быть по жизни рядом. здесь нужно самому мириться. первому проявить инициативу и думать о создании семьи в ближайшее время. иначе потеряете друг друга
Здравствуйте, примирения не будет
Конфликт останется и ни кто на уступки не пойдет
К февралю наладятся отношения, но пока частично. Девушка проявит благосклонность и будет готова пойти на уступки. Не сразу, но вы решите спорные моменты и придёте к стабилизации отношений. Есть совместное будущее.
Это ваша не первая ссора и не последняя. Сейчас временный разрыв, Олег под воздействием сильных эмоций. Успокоится, и сам придёт мириться
Здравствуйте! Помиритесь и скоро. Девушка сделает шаги в ближайшие дни.
Помиритесь но еще не скоро.Примерно через пару месяца он выйдет на связь и ваша отношение возобновится с ним.
Здравствуйте, в течение нескольких недель, примирение. Но девушка имеет еще «варианты».
к сожалению у вас с ней разные дороги… простите сказок писать не умею… у вас идет другая девушка по судьбе…
Да будет примирение. Любовные отношения продолжатся. Ссора была, бывает ничего страшного. Они у всех есть.
У Вас возможно примирение на протяжении месяца-полутора. Есть взаимное желание для этого. Ранее Вы уже ссорились. Но все-равно тянет к друг другу.
Помиритесь, примерно в феврале.но возможен снова конфликт.., отношения на волоске…