Доброй ночи, эксперты. Пропал должник, нет связи с ним. Вопросов несколько. Когда пропал? Что мной сделано, чтоб найти его? Как будут развиваться события - найду/не найду, вернёт/не вернёт, полностью - вопрос №4139940

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
или частично? И какие временные рамки всего события? Будут ли у меня финансовые трудности из-за этого человека и все, что сможете увидеть. Он — Борис, 23.04.85 Я — Наталья, 24.05.85
04.01.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Здравствуйте!
Когда пропал?
Когда вы стали его искать, давить на него, как ему показалось.
Что сделано, чтобы его найти?
Вы искали кого-то, чтобы решить эту ситуацию.Может обращались к кому то за поддержкой.Это могла быть женщина.Также это значит, что приложили силы, чтобы его найти.по связке карт в любом случае замещана женщина.Это или женщина которая его знает.Или та женщина которая может на него влиять-судья, даже и колдунья.
Отдаст ли долг?
Долг отдаст.Принудят его.
07.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  пропал умышленно ,  будет  прятаться от   вас , а   деньги  возвращать   не хочет, считает что    вы   простите  ему  долг. Искать будете   найдёте. Но     разговоры  о деньгах     будут   проходить трудно  ,     возврат    денег      сможете   получить включив     полицию  .   Добровольно   не    отдаст.
04.01.21
Пропал ещё в том году, уже несколько месяцев.Вы обращались к знающим людям, но они помочь не смогли.Он прячется специально, и долг отдавать не хочет.Будет прятаться долго.Не вернёт ничего, но есть небольшая вероятность, что люди помогут вам «выбить» из него малую часть.
04.01.21
Он скоро выйдет на связь.Денег отдаст но с трудом и не полностью.
04.01.21
Сейчас на сайте
Мужчине  вам нечего  ответить и тем боее  вернуть эти  деньги, которые он вам  должен, отсюда и скрывается  найти-  найдете, конечно  же, но  через определенное  время,, финансовые трудности у вас  могут возникнуть из за  всего  этого., к  сожалению.
04.01.21
Здравствуйте, мужчина отдавать не планирует, Вы со своей стороны сделали, что могли. Но весной будет просвет в ситуации!
05.01.21
к сожалению он не выйдет сам на связь… вижу что должен и не только вам… придется искать через спец людей…
05.01.21
Ничего он не вернет. Специально исчез.
05.01.21
Не ищите не найдете и не вернет.Альфонс по натуре.Отношения с женщиной почти не интересны.
05.01.21
Он вернется, но деньги будет отдавать медленно.
Сложностей у вас не будет
05.01.21
Пропал чуть больше двух недель… удастся вам найти его, деньги вернёт вам все, судя по картам он не в городе… обида просматривается…
05.01.21
В делах он никогда не был благонадежным, от таких людей, как он нужно держаться подальше. Будет частями отдавать, растянет на несколько лет, если поднажмете на него, может и побыстрее расплатиться. Хитер, с ним нужно разговаривать только на его языке, по другому он не понимает. Попросите третьих лиц — мужчин, чтобы по мужски с ним, иначе, не видать Вам своих денег. Финансовых трудностей не будет, кроме переживаний по поводу возврата. Он погоду Вам не сделает, все сами сможете, потому что ответственной и обязательной были всегда в делах, а этот случай можно было бы избежать, но пожалели человека, теперь сожалеете.
10.01.21
Здравствуйте! Наталья, рассмотрела на год, нет долго не отдаст и не появится, рассмотрела еще на год, тоже самое. Пошатнется ли ваше финансовое положение — нет, но на эти 6 месяцев будете выходить из трудного положения, через полгода вы полностью справитесь со всеми трудностями.
11.01.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store