Доброй ночи, эксперты. Пропал должник, нет связи с ним. Вопросов несколько. Когда пропал? Что мной сделано, чтоб найти его? Как будут развиваться события - найду/не найду, вернёт/не вернёт, полностью - вопрос №4139940

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
или частично? И какие временные рамки всего события? Будут ли у меня финансовые трудности из-за этого человека и все, что сможете увидеть. Он — Борис, 23.04.85 Я — Наталья, 24.05.85
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Когда пропал?
Когда вы стали его искать, давить на него, как ему показалось.
Что сделано, чтобы его найти?
Вы искали кого-то, чтобы решить эту ситуацию.Может обращались к кому то за поддержкой.Это могла быть женщина.Также это значит, что приложили силы, чтобы его найти.по связке карт в любом случае замещана женщина.Это или женщина которая его знает.Или та женщина которая может на него влиять-судья, даже и колдунья.
Отдаст ли долг?
Долг отдаст.Принудят его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  пропал умышленно ,  будет  прятаться от   вас , а   деньги  возвращать   не хочет, считает что    вы   простите  ему  долг. Искать будете   найдёте. Но     разговоры  о деньгах     будут   проходить трудно  ,     возврат    денег      сможете   получить включив     полицию  .   Добровольно   не    отдаст.
Пропал ещё в том году, уже несколько месяцев.Вы обращались к знающим людям, но они помочь не смогли.Он прячется специально, и долг отдавать не хочет.Будет прятаться долго.Не вернёт ничего, но есть небольшая вероятность, что люди помогут вам «выбить» из него малую часть.
Он скоро выйдет на связь.Денег отдаст но с трудом и не полностью.
Мужчине  вам нечего  ответить и тем боее  вернуть эти  деньги, которые он вам  должен, отсюда и скрывается  найти-  найдете, конечно  же, но  через определенное  время,, финансовые трудности у вас  могут возникнуть из за  всего  этого., к  сожалению.
Здравствуйте, мужчина отдавать не планирует, Вы со своей стороны сделали, что могли. Но весной будет просвет в ситуации!
к сожалению он не выйдет сам на связь… вижу что должен и не только вам… придется искать через спец людей…
Ничего он не вернет. Специально исчез.
Не ищите не найдете и не вернет.Альфонс по натуре.Отношения с женщиной почти не интересны.
Он вернется, но деньги будет отдавать медленно.
Сложностей у вас не будет
Пропал чуть больше двух недель… удастся вам найти его, деньги вернёт вам все, судя по картам он не в городе… обида просматривается…
В делах он никогда не был благонадежным, от таких людей, как он нужно держаться подальше. Будет частями отдавать, растянет на несколько лет, если поднажмете на него, может и побыстрее расплатиться. Хитер, с ним нужно разговаривать только на его языке, по другому он не понимает. Попросите третьих лиц — мужчин, чтобы по мужски с ним, иначе, не видать Вам своих денег. Финансовых трудностей не будет, кроме переживаний по поводу возврата. Он погоду Вам не сделает, все сами сможете, потому что ответственной и обязательной были всегда в делах, а этот случай можно было бы избежать, но пожалели человека, теперь сожалеете.
Здравствуйте! Наталья, рассмотрела на год, нет долго не отдаст и не появится, рассмотрела еще на год, тоже самое. Пошатнется ли ваше финансовое положение — нет, но на эти 6 месяцев будете выходить из трудного положения, через полгода вы полностью справитесь со всеми трудностями.