Влюбился в парня, но он плохо относится к любым признакам ЛГБТ - вопрос №4140178

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Значит надо отпускать его из своей жизни, знакомиться с тем, где чувства будут взаимны и будет принимать ЛГБТ, как за основу в жизни. Успехов Вам во всем!!!
Как это касается лично Вас? И что именно Вы хотели спросить у психологов?
Здравствуйте! У каждого человека могут быть свои взгляды, установки и убеждения. Насколько эта его позиция Значима для Вас? Это для Вас может быть поводом, чтобы отказаться от отношений с ним? Как именно проявляется его «негатив»  — просто его мнение или он проявляет форму агрессии — вербальной, например, или может быть даже активной (например, драки с ними и т.д.).
Для Вас это может стать точкой несоприкосновения? Что Вы видите в этой его позиции?
Что Вы сами испытываете в связи с этим?
Здравствуйте! Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам?