Здравствуйте , с Новогодними Вас! Брак долгий, счастливый, его истинные чувства ко мне? - вопрос №4140479

Есть повод сомневаться или это просто моя не уверенность в себе из за травмы и ее последствии… Что он ко мне испытывает, другие девушки есть или он правду говорит, что я для его все и в интимном плане и других ненадо, брак долгий?
Спасибо большое за помощь и ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш муж Вас любит. Верен Вам. Брак будет долгим и счастливым. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак на всю жизнь. Он вас любит. Никаких помех нет.
Если Вы будете постоянно спрашивать его о верности, знайте наверняка, однажды он Вам изменит. Хотя бы кажитесь ему уверенной в себе, чтобы еще больше ценил.