Нижегородская область

ЗДРАСТВУЙТЕ.ПИШУ ВАМ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА.,МОЙ СЫН УЧИЛСЯ В РЕЧНОМ УЧИЛИЩЕ ТРИ КУРСА,ПОСЛЕДНИЙ КУРС НЕ ЗАКОНЧИЛ ,УШЕЛ СО СПРАВКОЙ ОБ ОЦЕНКАХ,ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО СДАТЬ ЕГЭ В ЭТОМ ГОДУ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ ?

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Здравствуйте, Сабина! Права сдавать ЕГЭ его лишить не могут. Если есть сомнения, обратитесь в образовательное учреждение, а также в Управление образованием. Согласно ст.12 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» должны предоставить ответ в течение 30 дней с регистрации обращения.
05.01.21

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Зыков Алексей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store