От меня ушёл молодой человек прожили с ним 7 лет, а он сказала что разлюбил и резко нашел другую,я их поссорила, но он не вернулся - вопрос №4140713

4 ответа

Ответы

Если разлюбил то и не должен был вернуться
Все указывает на магическое вмешательство на вашу пару, возвращения мужчины пока не просматривается…
А почему он должен был вернуться? Дело не в той, другой, а в том, что ушел именно от Вас.
Здравствуйте, было магическое вмешательство, теперь надо снова магическое вмешательство и много времени, чтоб наладить отношения.