Здравствуйте. Меня зовут Яна дата моего рождения 29.10.1977 год. Я не замужем и не была никогда. Детей нет. Очень хочу иметь ребенка . Планирую родить. На данный момент обратилась в клинику хочу
сделать программу ЭКО. Смогу ли я родить ребенка по ЭКО или мне придется взять приемного ребенка? И как скоро это произойдет? Заранее спасибо.
Добрый день
Я не могу сказать вам что 100% получится забеременеть. Трудности будут. Я больше вижу ребенка приемного у вас. Хорошего мальчика но не совсем малыша, а годика 2-3.