Нуждаюсь в личной консультации с экспертом, т.к. накопились вопросы. - вопрос №4140794

600 p

Добрый день, попробуйте почувствовать, какие события у меня происходили недавно, что происходит сейчас… быть может захотите о чём-то предупредить или наоборот обрадовать, заглянув чуть-чуть в ближайшее будущее. Тот, кто максимально меня почувствует – к тому и обращусь за полноценной консультацией, поэтому пишите сразу и стоимость работы. Если нужны какие-то детали – полное имя, дата рождения, фото – говорите, я на связи. Спасибо всем откликнувшимся за ваше время и энергию, уделённую мне.

Лучший ответ по мнению автора

У вас сложности в личной жизни Олеся, можно сказать в какой то момент всё пошло у вас не очень хорошо.Всему виной негатив который скопился и вызвал частичную депрессию.
Но новый 2021 год станет для вас довольно перспективным в данных аспектах и можно сказать снимет с вас лишний груз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
я так понимаю вы завершили очень важный этап в своей жизни, то что так долго пытались исправить, вернуть, вы решили закончить. Также видно что получили важную весть.
Сейчас вы закрыты от внешнего мира, немного замкнулись в себе, думаете о том что было, об отношениях.
Остерегайтесь обмана, сплетни и осуждения
у вас боль в душе, мужчина оставил там свой тяжёлый отпечаток, и с этим отепечатком вам пока что ещё сложно жить. также есть ещё один мужчина, он испытывает к вам чувства, возможно вы его знаете или же у вас есть тайный поклонник. но опять таки, пока от этого мужчины я не вижу определённости. работа — дышать вам не даёт спокойно, не вижу удовольствия от неё что получаете, финансы — то пусто то густо, здоровье — уровень энергетике ниже среднего, значит могут быть или есть проблемы. совет — избегать нервных ситуаций.
Бессоница, упадок сил, вызванные тяжёлым ударом в отношениях, была ссора, вы расчитывали что это быстро кончится, что мужчина пойдёт на примирение, так как вина его, но этого не случилось.
Отношения сложные… Вас предали… Оставили… На этом фоне пошатнулось здоровье…
У вас был холод и недопонимание с мужчиной, расставание, он закрылся от вас и отгородился, не реагирует на ваши слова, только терпение поможет вам. Были проблемы и на работе в крупной компании, тяжелый труд, соперничество с коллегами.Впереди вас ждет решение всех проблем и на работе и с мужчиной.
Добрый день, было счастье, сейчас в обмане, в будущем как у нуля придется начинать, новый жизненный период.
С Уважением, Татьяна.
В данное время у вас пока идут трудности в отношениях с мужчиной.
Здравствуйте.Была счастливая жизнь, сейчас сплошные тайны и обманы, связанные с мужчиной, в будущем идет верный покровитель-защитник и любимый человек.Полный просмотр делается по фото.Всех благ!
Здравствуйте… Недавно вижу разочарование, и потеря была. Сейчас все налаживается с прихоходом нового года. Откроются ваши дороги. Не держите пласмасовые цветы дома они вам приносят неудачу.
На вас порчи.От озлобленных женщин.Убирайте.
Здравствуйте, не складывается личная жизнь
Вижу блондин парень и с ним недопонимания. Карты говорят не сопротивляйтесь, угрозы нет никакойизображение из вопроса
Здравствуйте
я чувствую, что это перемены связанные в личной жизни, я вижу что вы решили для себя, что вам стоит изменить ситуацию и начать более серьёзные отношения. Это возможно. Также есть трудности в работе, на вас точат зуб и вставляют палки в колёса
Недавно была неприятная ситуация… с мужчиной… мужчина как-то связан с дорогой.., ещё вижу проблемы разбирательства какие-то… вам нужно принять решение которое изменит вашу жизнь… вижу мужчину как-то негативно настроен к вам…