Здравствуйте,разошлись с парнем,жили 7 лет вместе,а сейчас даже разговаривать не хочет и мириться не хочет,всю голову сломала как вернуть его - вопрос №4140903

2 ответа

Ответы

Вернуть можно при желании способов много, но нужно для начала смотреть причину его ухода, а потом способ подбирать
Здравствуйте.
Никаких данных в вопросе нет (имен, даты рождения) и сложно дать однозначный ответ.
По энергетике вопроса можно сказать, что если бездействовать то ничего не произойдет.