Хочу сделать отворот , или на жену мужчины или на себя что бы не страдать - вопрос №4141120

3 ответа

Ответы

В первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб подобрать правильно работу
Здравствуйте.
выберите эксперта и вам подберут подходящий ритуал после просмотра/диагностики
Лучше на жену сделать.Если делает мастер, для вас это полностью безопасно.