Здравствуйте! Надеюсь, поможете и ответите. Хочу покрасить волосы в глубокий синий. Сейчас у меня тёмно-русые корни на полдлины и осветлённые концы. - вопрос №4141121

Как бы сделать так, чтобы окрасилось равномерно, не кусками? Я не против градиента, но в идеале нужен ровный тон.

Ответы

Здравствуйте.
Начните окрашивание с осветленных концов, выдержав по времен, указанном в инструкции и в самом конце минут на 10-распеределите краску на темно-русые корни для равномерного окрашивания.
Здравствуйте Ольга.
Работать нужно с темно- русым оттенком, далее сравнивать с осветленными концами, при необходимости для равномерного оттенка осветлять еще раз.