здравствуйте, у меня русский друг, уже три года сообщаем с большим удовольствием. В будущем будет личное знакомство с ним? Александр, 27.9.80 , я Марция, 2.7.76 - вопрос №4141218

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да через год вы увидитесь и будет у вас встречи.Вы ему нравитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Личного знакомства не будет, я так предполагаю между вами растояние
Здравствуйте.
Реально возможно, при всём Вашем желании.
Нет. Если бы русский друг об этом хотя бы раз подумал, то дал бы знать.
У  вас будет знакомство   в более близком  формате, и   встреча с ним  тоже  идет, в  близких отношениях.
общение будет личное но для этого вам нужно приложить действия, мужчина не может приехать, у него финансовые проблемы, а вот увидеться очень бы хотел.
Добрый вечер, да, будет дорога друг к другу
Здравствуйте, друг разочарован что не может приехать к Вам, но обязательно приедет при первой возможности. Пока нет финансов, но скучает очень
Его вполне устраивает Ваше душевное общение в таком формате, в котором оно есть сейчас. Если проявите инициативу встречи — сначала будет оттягивать, но со временем может состояться личное знакомство. Но на Ваше общение это не повлияет. У каждого свои обстоятельства.
В будущем не будет.
Будет встреча и красивые долгие ухаживания.
Здравствуйте! Карты не видят, что между вами произойдет личное знакомство.Ваше общение так и останется только в интернете.Мужчину оно вполне устраивает и он не стремится к вашей личной встречи, ему итак комфортно.У вас будет другой мужчина с которым вы построите отношения, а этот так и останется просто другом для общения. Всех вам благ!
Да будет с ним встреча.