Снять чёрную порчу с меня и всей моей семьи - вопрос №4141344

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Можно снять.
Здравствуйте. Снять можно, но перед этим вам нужно провести диагностику и определить что именно за негатив наложен
Да, возможно. Выберите эксперта, приложите фото, даты для работы, я уверена, вам помогут.
Для этого действа Вам нужно выбрать эксперта, с которым хотели бы работать.

@ SOFIA CHERNAYA