Будет ли в моей жизни смена страны проживания ? В какие сроки и в какую страну ? Что станет причиной ?Александра 17.12.1993 - вопрос №4141472

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

смена обстановки можно сказать уже не за горами и это основной картой связано карта любви создания брачного союза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, весьма вероятно, что вы приложите усилия к тому, чтобы уехать. У вас возможен роман с иностранцем, да и не с одним. Это мужчины совершенно разных возрастных групп. Уехать будет не так просто, с откладыванием и препятствиями. Если Европа, то это, вероятно, Германия, Австрия.  Если другое полушарие, то США или Канада. Возможно, будете переезжать из страны в страну.
временная смена места жительства(страны). По браку возможно, но брак не не прочный.
Здравствуйте. Вы познакомитесь с мужчиной.  И переедите в его страну. Всех благ!!!
У вас сейчас идет признание ваших заслуг и шансы уехать… Надо это делать быстрее… Так как может быть потом препятствие… А страна — лучше чем Штаты не придумать, там потенциал шире…
Да, вы будете жить в другой стране, правда не так скоро. Какой-то застой у вас будет, проблемы, кризис в финансовой сфере, затруднение… и это поспособствует тому, что вы уедете в другую страну. Также в этой ситуации будет присутствовать мужчина. Для вас это может произойти немного неожиданно или может вы не совсем будете в тот момент к этому готовы, но на тот момент так сложатся обстоятельства.
Да будет смена ПМЖ
Здравствуйте! Уже в ближайший год будете жить в США, в теплом штате. Довольно скоро выйдете замуж за американца.
Здравствуйте Александра. Будет в этом году в США.
У вас будет всё, переезд в штаты, личное счастье.