Здравствуйте! Какое отношение у него ко мне? что будет между нами в ближайшие полгода ? только общение или больше? Знаю что у него есть какие то - вопрос №4141672

600 p
отношения сейчас. На долго ли?
Татьяна14март84
Илья300996

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

То, что сейчас- это просто увлечение, ни он, ни та дама никаких планов не строят, просто проводят время, когда скучно. За полгода он успеет о ней забыть, к тому же, отношения завел лишь для того, чтобы не выглядеть со стороны одиноким. Не хочет пересудов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами ничего не будет, просто общение, у него есть молодая девушка рядом
Вернется через какое то время.
Здравствуйте.Сексуальный интерес у него к вам, влечет физически.Общение, флирт между вами будет на этот период, больше чем друзья.Но на серьезные отношения не рассчитывайте.С той девушкой у него любовь будет, она ему по судьбе, а к вам страсть пройдет.
Здравствуйте я вижу что парень будет у вас в качестве интимного партнёра иногда будет нужна ваша помощь ему у вас по судьбе другой мужчина старше вас на год или два с уважением Юлия
Будет развитие вашей связи, в ближайшие пол года вы станете заметно ближе.
Пока только общение
Здравствуйте! Лучше общаться с молодым человеком по-дружески. К серьезным отношениям он не готов.
У вас возможны полноценные отношения но берегитесь вмешательства женщины со стороны.