Скажите по здоровью у меня-очеь приочень важный вопрос - вопрос №4141682

Обычно у меня температуратура 36,6-36,8 а это вчера и сегодня от 36,9-37,2 папу госпитализировали с правосторонней пневмонией, переживаю что может у меня ковид или пневмония ольга27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши переживания не беспочвенны. Идите в больницу к терапевту и сдайте анализы. Нужно обследование. Вижу да есть проблемы со здоровьем у вас. Не пугаю. Говорю то, что увидела. Желаю выздоровления! И меньше страхов. Страхи «садят» иммунитет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно провериться