Добрый вечер! Нравится ли Юлия Александру?? Какие чувства у него к ней, может ли их скрывать?? - вопрос №4141714

600 p
Или он обычный игрок и ему нравится другая??
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С уважением Юлия. Спасибо за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искренно нравитесь, но на долгие не рассчитывает, весело провести время.
Здравствуйте.Нравится Юлия и он это не особо скрывает, просто не демонстрирует показательно.
Нравится, есть интерес симпатия
Вы   правильно видите  что    он   не искренний  ,    любовь  не скрывают, а ищут   взаимности  .   Не у него    чувств , а   есть  интимное   желание.
Он находит ее привлекательной, тяга присутствует, рассматривает возможные варианты дальнейшего общения. До поры не хочет демонстрировать свой интерес, пока не определился как ему себя дальше проявлять.
ДОбрый  вечер . .Вы  безусловно нравитесь  этому мужчине, как и другие  женщины. Да  игрок, и любит  свободу.
У него есть какие-то эмоции, но любви особой нет.  Он не тот, кто скрывает свои чувства. Он достаточно образован, интересен.
Другой нет.
Может. И скрывает. Сам по себе очень сдержан, тактичен. Такие, как Александр, любят не на показ, а просто сердцем.
Здравствуйте, по пажу кубков сделает Юлие предложение и скорый брак будет.
Другой нет женщины
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=xt2vLPrdTYY&feature=youtu.be

Всех благ!
Нравится Юлия но есть и другая, сейчас он разбирается в себе.
Чувства скрывает, волнуется.
Он идет очень общителен трудяга особенна работе общителен… позитивный шутит… Да она очень ему нравится… да может скрывать… частична показать что  симпатизирует а так то что  сильно нравится но эту часть может скрывать  по каким то причинам.
С симпатией к ней
Здравствуйте. Юлия очень нравится Александру сказала бы даже тайно влюблен. Он не решается ей сказать о чувствах, боится что то не то сделать в отношении ее. Но, с течением времени признается чувства возьмут верх.
Здравствуйте! Юлия нравится, но общение есть еще с кем-то.
Ловелас интересует только временный интим.
Нравится хочет общения, встреч.
Очень нравится

@ SOFIA CHERNAYA