Что у Романа 17.12.84 к Анастасии 21.09.84? Его мысли и чувства. Спасибо. - вопрос №4141741

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Любит, хочет быть рядом.Но между вами ещё девушка, которая его магией себе заберёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли   есть  ,  скорее  дружеские  и     желания    сблизиться   для    отношений   без обязательств . Парень     не готов    к   серьёзным    -   мысли  ещё       не   зрелые.