Здравствуйте, есть два мужчины , один нравиться сильно , но у него оказывается есть девушка, а второй очень хороший и заботливый ... но сильной симпатии у меня нет.. и я не знаю что мне делать - вопрос №4142097

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы симпатичны обоим мужчинам, но это не те мужчины, с которыми сможете построить продолжительные отношения, летом Вас ждёт новая встреча, взаимные чувства и романтические отношения.
Вам надо отдохнуть, прийти в себя. Определиться
Оставить обоих. Не Ваши.