зуд во влагалище - вопрос №414211

здраствуйте, мне 17 лет, половую жизнь веду с апреля этого года, у меня и моего молодого человека первая, последний месяц ужасный зуд во влагалище, не могу сидеть.Пила цистон, не помогает.Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Причин зуда  достаточно много.

Выявить причину, зочно, невозможно.

Может быть у вас идут воспалительные реакции, вызванные ИППП. Заражение происходит при незащищенном сексе или орально. В гинекологии часто встречаются такие заболевания, как микоплазмоз, уреаплазмоз, хламидиоз, трихомониаз, генитальный герпес. Они поражают слизистую оболочку матки, влагалища, яичников, мочевого пузыря, уретры, кишечника, ротовой полости. Симптомы  появляются спустя несколько недель после полового контакта.

Необходим осмотр врача и сдача анализов