Работа - вопрос №414212

Добрый день! Меня зовут Ирина ( 21.07.1973). Два года назад мне пришлось вынужденно  уйти с работы, где я отработала 8 лет главным бухгалтером. Сейчас я работаю, но очень хотелось бы вернуться на старое место работы. Возможно ли это? Если да, то когда это произойдет. Если нет, буду ли я работать на крупном предприятии главным бухгалтером. Заранее, благодарю

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Главных бухгалтеров — всегда дефицит! Вам не стоит не дооценивать свои способности. Единственное, что полезно добавить к Вашим высокопрофессиональным способностям — желание обновляться и расти. Пусть это будут желания не возращаться в прошлое (оно никогда не будет таким, каким Вам запомнилось), а находить-притягивать еще лучшее, чем было прежде. Совсем немного гибкости, необычности-непривычности — и Вам откроются новые образы и горизонты, которые обязательно понравятся.

Смена места работы была необходима. Не цепляйтесь за стабильность, она сама повсюду будет следовать за Вами, если позволите себе свободнее себя чувствовать в любых условиях.  Вы совершенно спокойно можете себе это позволить. Просто период такой настал, он будет заставлять Вас погружаться в себя, чтобы Вы смогли больше ценить себя не в сравнении, а просто за то, что вы есть. Восхищайтесь собой — Вы этого достойны! Не ждите, когда это сделает социум — покажите ему пример сама, и он отзеркалит обязательно Ваше отношение к самой себе.

Ирина, все что ушло в прошлое, возвращать не стоит. У Вас впереди шикарные перспективы. Разошлите свое резюме в крупные компании.

@ SOFIA CHERNAYA