Что это может быть? - вопрос №414223

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, начались тянущие боли внизу живота, одновременно болит желудок, тошнота, недомогание, что это может быть?

Ответы

ПРИЧИНОЙ ВАШИХ НЕДОМОГАНИЙ МОЖЕТ БЫТЬ:- ГАСТРИТ.-ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ ЖЕЛУДКА- ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ 12 П.К.-ПАНКРЕАТИТ-ХОЛЕЦИСТИТ- ДИСКЕНЕЗИЯ ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ.- СПАСТИЧЕСКИЙ КОЛИТ.РЕКОМЕНДУЮ:1) УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ2) ФЭГДС В ИДЕАЛЕ ФИБРОКОЛОНОСКОПИЯ

Александр Костюченко