Здравствуйте, мне приснилось, что меня заманил в парк неизвестный человек и я взяла с собой подругу, сначало мы ехали в машине и когда мы вышли из - вопрос №4142249

машины, он и ещё люди скзалали, что не отпустят нас. Мы начали убегать, а они за нами, как будто они меня замуж хотели похитить, а подруга оказалось чисто случайно со мной, и я узнала в нем своего знакомого, (которому я нравлюсь в реальной жизни, а он мне нет. К чему такое снится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина всякими правдами и неправдами будет действовать, чтобы вызвать в вас ответные чувства… Его намерения серьезные и желание сильное…
Добрый день! Ваш сон о том, что мужчина применит любые средства, что изменить ваше мнение о себе. Хороших снов!