Брак держится на ответственности и долге перед ребенком, еще очень маленький. Если в этом году примем решение расстаться, в какое время года/полугодие/месяц это произойдет? - вопрос №4142430

изображение из вопросаизображение из вопроса
Алина 24.02.1995 Иван 06.09.1989

Дополнение автора от 06.01.21 11:22:32
вопрос про временные рамки (расставание, разъезд по разным домам, не развод), а не про чувства и прочее, читайте пожалуйста внимательнее
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения шаткие, со стороны Ивана много претензий, неудовлетворенность жизнью. Браку мешают завистники, женщина, которая рядом живет, имя на Л, она через мужчину причинила вред имуществу Вашему, с помощью огня, она же вмешивается в Вашу жизнь, делает пакости, что мешает браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, у вас есть связь и любовь, тут притирка, и ребенок маленький , что вызывает стресс, и недопонимание, это уйдет в этот 21 год, не вижу что вы расстанетесь
Добрый день
Пока только мысли об этом, разговоров даже я не вижу у вас. Поэтому не стоит торопиться. Вы сможете найти общее решение. Не вижу развода в этом году.
Добрый день! в марте
Уже скоро, весной.