Что, кто поможет мне разбогатеть и реализовать свои планы в ближайшее время? - вопрос №4142499

Я мама двух маленьких детей, сейчас переживаю разрыв отношений, с человеком, от которого в 42 родила дочь от действительно сильной любви, пол года как без работы, я специалист высокого уровня, но работодатели выбирают молодых и мужчин в моей профессии, на мне мои родители, они очень переживают и ссорятся между собой неистово, отец все обесценивает, злой, что угнетает, потому как 50 лет в месте жили в любви, пережила полтора года назад сложную операцию по онко, теперь не могу наладить процессы в организме, лишний вес после родов не ушел, диеты спорт не помогают, стена в которую уперлась. Анна, Ганна официально, Аня в семье, 19 июля 1974 Киев, Медгородок в 14.30

Ответы

Вы работу найдете
Вам нужно открыть денежный канал и сделать обряды. Это максимум что поможет в ближайшее время сделать удачу.