Добрый день! Мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Как он видит в дальнейшем их взаимоотношения? Что в мыслях о ней? - вопрос №4142727

600 p
Спасибо
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
По моим ощущениям — скану — Илье сейчас весьма неважно.
Не исключаю — что празднование делает свое дело и человек пустился во все тяжкие в плане отрыва эмоционального.
Интенсивное принятие алкоголя тоже хорошо ощущается.
В средней и довольно ощутимой степени с него считывается чувство вины перед Анной.
Так «выглядят» коты — которые нашкодили.
Он мается от этого ощущения… он помнит/осознает — что «нашкодил».
От него в текущий момент идет «хороший» туман — думаю, это опьянение из серии «хроническое праздничное».
Я не считываю ни обиды. ни злобы, ни желания насолить Анне.
Наоборот — тушуется и понимает — что сейчас сложно будет «показать нос» вновь.
Я бы дала ему всласть «погулять» — не в буквальном тут смысле имеется ввиду.
Энергетика у него тоже хорошо просевшая.
И он сейчас жертва — нежели злодей — к слову.
Об безусловно объявится, пару недель погоды не сделают.
Тут речь глобальней — о будущем — если Анна рассчитывает на него — стабильное.
Просто этот человек = лодка в бушующем океане жизни.
И ему можно только сострадать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Илья не определился, колеблется, сомневается, не уверен в себе и в своих чувствах к Анне. Раздумывает, прикидывает, рассчитывает, прислушивается к своим предчувствиям. Ненадежный для отношений человек.
Относится к вам уважительно, хочет с вами провести время в кафе, быть вместе и рядом.
Илья — человек который больше доверяет разуму, чем чувствам.  Он «сам себе хозяин». Отношения прохладные, основанные больше на интересах.
Есть чувства и развитие отношений, у мужчины есть планы на будущее
Ловеоас. Только временные отношения.
Здравствуйте, Анна. Илья думает о браке с вами.
Будут ссоры по 5 жезлов и угрозы со стороны третьих  лиц. Вас хотят чего то лишить, помешать. Вы в более выгодной позиции, вам ничего не будет.
Любит вас Илья и хочет женится изображение из вопроса
Здравствуйте! Непросто будут развиваться отношения. Илья боится сделать решительные шаги, хотя и любит Анну.
С симпатией к ней. Будут любовные отноешния.
В дальнейшем он данную связь видет перспективной, он очень заинтересован и делает на них большу ставку.
Здравствуйте! Он часто думает о ней, мысли о будущем, но на сердце тяжело. Волнуют его препятствия и неопределенности. В планах личная встреча в уютном месте.
Хочет он быть ближе к ней, чувства есть.
В дальнейшем ко многому вместе придут

@ SOFIA CHERNAYA