Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие события, какие изменения в жизни произойдут в ближайшее время? Лидия 05.05.1968 - вопрос №4143019

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зависшая ситуация с мужчиной разрешиться. Настанет окончательное расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданная встреча с мужчиной.
Здравствуйте! Крупные покупки могут быть и какое-то торжество в семье.
Здравствуйте, два короля выпали. Вы по 8 мечей закрылись ото всех
С мужчиной земной стихии будете вместе, свидания, отношения с ним
Небольшая сумма денег, общение с мужчиной хорошие новости от него.
Здравствуйте я вижу что болезнь появиться у вас серьёзная, какая то вещь дорогая может недвижимость или авто, мужчина вам знакомый придёт на разговор вы вместе с ним будете с уважением Юлия
У  вас идет приятный разговор, в ходе  которого  вам предстоит принять  ваше  решение, быть с этим мужчиной или нет.
Благоприятные изменения в личной жизни и в финансах, год стабильный.
В ближайшее время будут успехи на работе
Ощущение тоски и одиночества. Пока жизнь не в радость, но благодаря оптимистичному настрою, верите в лучшее, в большую любовь и свое женское счастье.
Здравствуйте! Будет встреча, свидание, разговор важный для Вас; может  быть небольшое недомогание, побеспокоит здоровье; получите приятное известие; будет задержка в запланированном мероприятии или деле.
Здравствуйте. В течении трёх месяцев мужчина просматривается рядом, он проявляется к Вам по страсти, но и материальный интерес у него будет, имейте это в виду. Вы можете попасть в двойственную и неопределенную ситуацию, не будет нужней информации по важному делу, но не стоит печалится, будет тяжело, но результата достигнете, а в закрытой ситуации на данный момент найдётся выход, не сомневайтесь .
Благополучия Вам по всем сферам жизни в новом году желаю!
Встречи с мужчиной будут
У вас будет много работы, много возможностей, знакомства новые.
У вас будет встреча с мужчиной знакомым, важный разговор с ним. Он проявится спустя паузу. Дальше будет договоренность с ним