Карта умеренность всего по немножку как дают сверху.
разноплановые ответы по двум сферам. В финансах идёт подъём и по работе, но до определённого момента, потом будет спад и причём существенный.А вот в самом конце года, снова скачок вверх
Добрый вечер. Будут мелкие недоразумения, стрессы, потрясения, разговоры. Год как на качалелях. Но, все обойдётся, все пройдёт, Вы все выдержите, терпения Вам не занимать. Всех Благ Вам.
Только к хорошему, удача в делах, новая желаемая должность, работа мечты, доходы соответственно увеличатся.
Доход не большой но постоянный финансовая стабильность, что касается работы будет выбор между двумя сферами деятельности… обида вас ждёт…
Здравствуйте! Год не ровный, много стрессовых ситуаций, но испытания, которые даны Вам будут по силам. Работа у Вас будет, будет и неожиданное получение неожиданной денежной суммы.
Финансовый вопрос будет у вас поставлен положительно, будут перемены и перемены значительные в этой сфере. Карты также показали, что рядом будет мужчина и мужчина будет давать вам поддержку и внимание
не проблемный год а в этом есть удача и особо касается карта весна карта карьера продвижения и то что финансы доминирует не потери а карта стабильность достаток