НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ФОТО НА КОМПЬЮТЕРЕ - вопрос №4143309

Очень давно делала фото на телефон. Они хранились на компьютере, все было нормально, но потом перестали отображаться. Пишет, что формат файла не поддерживается или отсутствует программа для просмотра. Так пишет и на винде 7 и на 10 на другом компьютере. Все остальные фото на компе прекрасно грузят. Предполагаю что был глюк в телефоне изначально, потому что у меня пара фото тогда в галлерее пропадала и вместо изображений был серый прямоугольник. Но эти почему пропали уже в компьютере — не понимаю. Может кто может подсказать что сделать. Или есть специалист, кто сможет данные фото восстановить за отдельную плату. Напишите мне, пожалуйста. Всем заранее большое спасибо!

Ответы

Скорее всего, у Вас в системе установлена Антивирусная программа, либо обновленная система безопасности самой Винды, распознает эти файлы как вирус, и их блокирует.
Не слышал о вирусах особо в изображениях, их сложно активировать, но вот сбой жесткого диска, и вследствие повреждение структуры файлов частая проблема такого поведения… восстановить обычно можно!!!

Сразу присылайте один из этих файлов в личку, что б не терять времени. Обращайтесь помогу