Здравствуйте, давно не ладимся с мужем и сейчас находимся накануне развода хотела узнать как будет дальнейшем моя личная жизнь? Будет ли в моей жизни другой мужчина? Мы все равно разводимся думаю? - вопрос №4143454

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, развод будет точно. Личная жизнь будет налаживаться, но постоянный партнер появится не скоро, впереди Вас ждёт много печали и радости на дороге Счастливого будущего.
Решение о разводе принято  обоюдно ,   оно   будет .  Но и  в    дальнейшем  у    вас     одиночество не грозит, будете  в паре.