Здравствуйте, давно не ладимся с мужем и сейчас находимся накануне развода хотела узнать как будет дальнейшем моя личная жизнь? Будет ли в моей жизни другой мужчина? Мы все равно разводимся думаю?
Здравствуйте, развод будет точно. Личная жизнь будет налаживаться, но постоянный партнер появится не скоро, впереди Вас ждёт много печали и радости на дороге Счастливого будущего.
Решение о разводе принято обоюдно , оно будет . Но и в дальнейшем у вас одиночество не грозит, будете в паре.