Сильные разногласия с мужем, поможите решить? - вопрос №4143621

2 ответа

Ответы

с наступающим вас рождеством. что касается вашего вопроса по поводу разногласия мой вам совет и вы от этого выиграете уступите ему не давите хотя он не прав но вы от этого только получите плюс но не минус. и в отношении между вами ищите в ссорах спорах золотую середину
Чтобы помочь, нужно выявить причину ваших разногласий, просмотреть перспективу дальнейших отношений. Выбирайте эксперта и заказывайте консультацию.