тревога - вопрос №414438

Здравствуйте, что-то меня тревожит, не пойму, что же будет? Елена, 28 июля 1974, спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

В таком Вы периоде и Ваша чувствительность Вам об этом сообщает, чтобы Вы были аккуратнее и внимательнее. Особенно аккуратно будьте со средствами, чтобы не оказаться с пустыми карманами. скорее всего, Вам помогут друзья в скором времени. А пока ситуация такая, что чем быстрее вы бежите, тем сильнее ноги вязнут...

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. вам нужно пройти диагностику по фото. Потому что возможно так вам подсознание дает понять, что есть кокретные проблемы

Кроме диагностики по фото весьма полезна профилактическая энергетическая чистка и наполнение чистой энергией.

Тревога говорит о скоплении большого количества негативной энергии, которая желая работать притягивает негативные события и получается замкнутый круг.

Вам Света и Любви !