Московская область

как понять актуальность/востребованность бизнес-идеи за рубежом? - вопрос №4144429

3 ответа

Ответы

Предложите свою идею на иностранных биржах идей или на краудфандинговых площадках, но если идея коммерчески ценная, то ее украдут, вы с этого ничего не получите. Поэтому если идея ценная, то воплощайте ее сами.
Здравствуйте
Просмотрите нужные сайты-иностранные биржи, ищите людей по интересам, изучите бизнес за рубежом и станет ясно о востребованности/актуальности вашей бизнес-идеи.
Прежде, чем выяснять актуальность /востребованность бизнес-идеи за рубежом, нужно определить: есть ли на нее спрос внутри страны? Можно провести самостоятельно предварительное исследование самой идеи на новизну или с экспертом, не раскрывая своего НОУ-ХАУ.