совсем запуталась - вопрос №414483

Жила с мужчиной три года, назовём его Д, отношения в последнии 6 месяцев стали холодными, мёртвыми. Я понимаю что люблю его только как брата, просто близкого мне человека. 2 недели назад встретила мужчину, назовём его Ю, как я думаю, своей мечты.назовём его Ю. Он заботлив, внимателен, добр ко мне и моим близким. Но как только я ушла от Д, онрезко изменился в лучшую сторону. Моя семья его любит, из за этого идёт давление на мой выбор. Я начала сомневаться, с кем мне быть. Правильный ли я делаю выбор в пользу Ю? Д хочу дать шанс, но пересилить себя не могу. Помогите пожалуйста мне осознать что мне ждать от них обоих, я действительно запуталась.   23 августа 1990

Дополнение автора от 09.10.12 15:16:58

с обоими всё серьёзно, первый делал предложение 2 года назад, я его приняла, но теперь он передумал. второй уже сделал, и ждёт моего ответа

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Первого мужчину, вы знаете три года, узнали его достаточно хорошо. Вы знаете как он может повести себя в той или иной ситуации. Со вторым мужчиной все сложней, Вы видите только ушами, все его ухаживания на данном этапе, это процесс завоевания. И не получится ли так что Вы потеряете первого и второй Вас бросит?