111 - вопрос №414490

Здравствуйте. Мне каждый день попадается на глаза число 111. Скажите, пожалуйста, что это значит? (Виктория 07.04.90)

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Это значит, что Вам надо научиться быть более целеустремленной и не останавливаться на половине пути.

С уважением, Надежда.

1 — это начало. если 111 — то это тройное начало, начало нового пути, нового этапа, нового начинания. Это вам знак, что можно начинать. Так что если есть задумка и попало на глаза 111 — начинайте эту задумку воплощать.

Ваше число судьбы 3, число имени 5, число души 7.  Это цифры энергии, путешествий, мудрости, знаний, сексуальности. Вам для всего этого не хватает в вашем квадрате Пифагора единиц. Чтоб у вас все получалось, Вселенная дает вам помощь в виде этих не хватающих вам единиц.