Здравствуйте!) Помогите, пожалуйста, уважаемые эксперты, растолковать сон В ночь с 6 на 7 января приснился сон и почему-то сильно запомнился этот момент: Ехала с родителями в машине довольно долго по - вопрос №4144931

дороге, причём очень ухабистой, в итоге ночью в пустом поле заметила собак — бездомные четыре щенка и сучку-мать, и мы остановились. Щенята были очень ласковые, игривые, неагрессивные и сами лезли под руки, на вид здоровые, возрастом месяца 2-3. Окраса они были почти белые, но ушки, мордочка и у каких-то пятнышки на хвосте были светло-коричневые, персиковые или карамельные такие, возможно. Увы, но их мать оказалась мёртвой, все, что запомнила, так это то, что она была среднего размера и полностью белой. Я начала их гладить, но в итоге подумала, что мне будет трудно с ними и поэтому оставила их там, села в машину и поехала, хотя и было тяжело на душе. В итоге через какое-то время неожиданно появилось твёрдое решение и желание вернуться за ними и забрать. В итоге так и получилось, а щенки меня ждали. Открыла дверцы автомобиля, а они запрыгнули сами туда радостные, и мы поехали. Дальше сон расплывается, помню только, что покупала для них еды много.Заранее благодарю за ответ, для меня это очень важно)
1 ответ

Ответы

В вашей жизни появятся новые друзья, очень верные и надежные