сохранить тоношения? - вопрос №414509

Здравствуйте! Мне 23 года, я была замужем, есть дочь 4 года, в разводе почти 3 года. Сейчас у меня новые отношения, моему парню 20 лет он мусульманин, между нами 300 км. Он очень ревнивый, постоянно звонит и допрашивает где я была, с кем и зечем ходила. Я не могу сходить в кафе с подругами, т.к. видите ли он не доверяттем парням которые там будут находится, я не могу позволить себе ходить на какие либо тренировки, я порой взрываюсь от этих упреков и проверок. недавно я решила прекратить отношения, он неделю звонил и умолял вернуться к нему, я согласилась начать все сначала, но сейчас ловою себя на мысля что я не хочу лишний раз ему звонить, внутри меня кака то пустота.

Подскажите что делать, как быть?



Дополнение автора от 10.10.12 07:50:29

Добрый день! Спасибо большое за ответ!!!!!

В отношениях по поводу религии нет проблем, на счет этого я спокойна. Меня больше волнует его контроль надо мной, я ведь дальше подруги не могу сходить и то до определенного времени и если я задержалась на 5 минут то уже знаю что щас будет куча вопросов почему я задержалась.

я незнаю как объяснить, может его просто слишком много в отношениях, он чуть ли не через каждые 5 минут хочет слышать что я люблю его, но я человек такой что не могу одно и то же говорить 10 раз на дню, мне это надоедает и часами на телефоне сидеть тоже уже надоело, мне хватит часа за весь день что б сним поговорить, а ему это мало.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лера!

Если у вас разные религиозные убеждения, то это уже достаточно большая проблемма в отношениях, в традициях и т.п.  В советское время то не было так заметно, как сейчас.

Если у вас проблемы с ревностью сейчас, когда вы не замужем, то потом это будет еще сильнее. 

Распросите своего парня какие у него в семье традиции, чем занимаются женщины и т.п. Возможно его семья не является сильно консервативной и религиозной. Но если там сильные религиозные устои, то стоит задуматься, сможете ли вы к ним привыкнуть. И потом уже решать как быть дальше.

Мудрости вам!

 

09.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store