Priviet, ia uje bolshe odnogo goda znaiu odnu devushku, mi poznakomilis v univere, Tak poluchilos chto mi ochen sblizilis, ona doveriaet menia I govorit o sebe vso, IA ochen ego lubliu no ana vo mne - вопрос №4145557

vidit tolko druga I starshego brata. U nego poka net parnia, ona ochen odinoka, IA vsegda staraius podderjat ee, znaiu chto ana toje lubit menia silno no need Tak kak mujchinu. Est li sposob reshit etu problemu? Pojaluista pomogite menia, IA uje need znaiu chto sdelat.
1 ответ

Ответы

Способ решить проблему есть, подбирается индивидуально по ситуации, выбирайте эксперта

@ SOFIA CHERNAYA