тревога - вопрос №414601

Здравствуйте! У меня большая проблема.Очень неуверенная в себе стаю, когда жизнь не складывается например не могу найти работу, одиночество и потом беспомощность.Сижу дома постоянно.Пила продеп антидепрессанты было все хорошо, не было паники, тревоги, слез, отчаяния.Но я начала сильно поправляться от Продепа.Сейчас мне очень плохо, депрессия вернулась из-за неудач, но какие выбрать антидепрессанты чтобы не растолстеть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте Аноним.

За антидепом — к доктору в реале. Но как они (таблетки) решат Ваши внутренние проблемы? Как я понял, сейчас у Вас «синдром отмены»(?) ко всему прочему...

Можно найти первопричины того, отчего «жизнь не складывается» и устранить их. Тогда все наладится и не нужно будет всю жизнь зависеть от медикаментов. Обращайтесь, помогу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.