Какое развитие отношений будет? - вопрос №414620

Как будут развиваться отношения, если будут между людьми 5.10.1985 Наташа и Сергей 29 08 1979 год. Что в итоге произойдет. Всем оценка!

Вопрос задан анонимно
09.10.12
2 ответа

Ответы

Наталье надоест такой формат отношений и она уйдет сама. Отношений в следующем году я у них не вижу.Хотя друг друга они любят(влюблены), но заставляют друг друга страдать.

У Натальи сложный характер, много мыслей, планов но осуществлять она их не решается, Сергей более спокойный и его немного «напрягает» характер Натальи, в то время как наталье с ним бывает скучно. Разные люди, хотя и тепло относятся друг к другу.

09.10.12

Здравствуйте!

Сложная девушка Наташа :) то в работу «удариться», то в помощь кому-то кинется :) Сергей более стабильный и целенаправленный. У него вполне конкретные цели и рядом его интересует только женщина-помощница. За женщинами он наблюдает, к использованию не склонен, решение принимает взвешивая ВСЕ за и против. А Наталья пока свои цели пытается реализовать. Отношения? Скорее нет :) Но в это время, в которое мы живем, всё так быстро меняется. кто-то из них не свободен на данный момент.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

10.10.12

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store