Какое развитие отношений будет? - вопрос №414620

Как будут развиваться отношения, если будут между людьми 5.10.1985 Наташа и Сергей 29 08 1979 год. Что в итоге произойдет. Всем оценка!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Наталье надоест такой формат отношений и она уйдет сама. Отношений в следующем году я у них не вижу.Хотя друг друга они любят(влюблены), но заставляют друг друга страдать.

У Натальи сложный характер, много мыслей, планов но осуществлять она их не решается, Сергей более спокойный и его немного «напрягает» характер Натальи, в то время как наталье с ним бывает скучно. Разные люди, хотя и тепло относятся друг к другу.

Здравствуйте!

Сложная девушка Наташа :) то в работу «удариться», то в помощь кому-то кинется :) Сергей более стабильный и целенаправленный. У него вполне конкретные цели и рядом его интересует только женщина-помощница. За женщинами он наблюдает, к использованию не склонен, решение принимает взвешивая ВСЕ за и против. А Наталья пока свои цели пытается реализовать. Отношения? Скорее нет :) Но в это время, в которое мы живем, всё так быстро меняется. кто-то из них не свободен на данный момент.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)