Москва

скрытые проценты по кредиту - вопрос №414639

добрый день. Сегодня утром на первом канале краем уха услышал о вышедшем законе про кредиты. Там говорилось что вполне реально стребовать с банка так называемые скрытые проценты по кредиту за последние три года. Подскажите пожалуйста как мне грамотно обратититься в банк с этим вопросом? я платил через терминалы, поэтому никаких квитанций нет, и сумму моих фактических переплат знает только банк.Товарный кредит посредством карточки, банк «Реннесанс -кредит», кредит полностью погашен.

Ответы

Здравствуйте. Оплата комиссии за перечисление денег на с помощью сторонних платежных систем не является скрытой комиссией. а вообще вм можно попросить у банка выписку по счету. там будет все отображено.