Семья или развод - вопрос №414648

Доброго времени суток! У нас такая проблема, мы вместе 6 лет в браке 1 год, муж детей категорически не хочет, вообще неизвестно захочет ли он когда нибудь, я все делаю что должна делать жена по дому, но он перестал помогать, я вчера подняла вопрос о детях, на что он мне ответил если будешь мне 100 раз повторять я уйду.Меня этообидело, мне 24 года, до 30 лет я тоже не хочу ждать а вдруг он не созреет у нас кошелек даже разный, вообщем он не понимает что такое семья, я до него это не могу донести, он постоянно при каждой ссоре посылает меня, всеми матами кроет и говорит что его ко мне не тянет, но я всегда ищу опровдания а может он на эмоциях сказал, месяц назад он переписывался с девушкой, писал ей что она идеальная, что с женой ему не повезло, я просто наткнулась случайно на эту переписку.Вообщем не жизнь а муки одни, что делать: мне его жалко что когда он поймет, если поймет, то меня рядом уже не будет

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Яна.

Вы думаете что когда появиться ребенок, все будет по другому? Да будет! только гораздо хуже.Только уже не одной вам, но и малышу.Вы видите его отцом?Не стыдитесь сказать самой себе:«Я ошиблась в выборе мужчины. Просто мне не повезло».
Вопрос оскорблений- это всегда вопрос власти и контроля в семье.
Вопрос внутрисемейного насилия- это всегда очень тяжело решаемая проблема.
Но если вы не решите ее сегодня- завтра могут пострадать ваши дети, послезавтра угодите на больничную койку.И мне никакие материальные соображенияне стоят  этого.Не надейтесь, что он исправится.
Я работаю в качестве эксперта не первый день и доподлинно знаю, что проще вылечить наркомана, нежели семейного агрессора.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте Яна.

Мне показалось, что Вы хотите «привязать» мужа к себе ребенком? Так ли это? Для начала стоит разобраться в отношениях с мужчиной, а уж потом «заводить» ребенка (от него). Обращайтесь, помогу.