Семья или развод - вопрос №414648

Доброго времени суток! У нас такая проблема, мы вместе 6 лет в браке 1 год, муж детей категорически не хочет, вообще неизвестно захочет ли он когда нибудь, я все делаю что должна делать жена по дому, но он перестал помогать, я вчера подняла вопрос о детях, на что он мне ответил если будешь мне 100 раз повторять я уйду.Меня этообидело, мне 24 года, до 30 лет я тоже не хочу ждать а вдруг он не созреет у нас кошелек даже разный, вообщем он не понимает что такое семья, я до него это не могу донести, он постоянно при каждой ссоре посылает меня, всеми матами кроет и говорит что его ко мне не тянет, но я всегда ищу опровдания а может он на эмоциях сказал, месяц назад он переписывался с девушкой, писал ей что она идеальная, что с женой ему не повезло, я просто наткнулась случайно на эту переписку.Вообщем не жизнь а муки одни, что делать: мне его жалко что когда он поймет, если поймет, то меня рядом уже не будет

09.10.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Яна.

Вы думаете что когда появиться ребенок, все будет по другому? Да будет! только гораздо хуже.Только уже не одной вам, но и малышу.Вы видите его отцом?Не стыдитесь сказать самой себе:«Я ошиблась в выборе мужчины. Просто мне не повезло».
Вопрос оскорблений- это всегда вопрос власти и контроля в семье.
Вопрос внутрисемейного насилия- это всегда очень тяжело решаемая проблема.
Но если вы не решите ее сегодня- завтра могут пострадать ваши дети, послезавтра угодите на больничную койку.И мне никакие материальные соображенияне стоят  этого.Не надейтесь, что он исправится.
Я работаю в качестве эксперта не первый день и доподлинно знаю, что проще вылечить наркомана, нежели семейного агрессора.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

09.10.12

Здравствуйте Яна.

Мне показалось, что Вы хотите «привязать» мужа к себе ребенком? Так ли это? Для начала стоит разобраться в отношениях с мужчиной, а уж потом «заводить» ребенка (от него). Обращайтесь, помогу.

09.10.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store