Добрый день! Наталия 27.07.78 и Владимир 25.02.60 очень сильно поругались 07.01.21. К сожалению , в конфликт втянут и ребенок несовершеннолетний! Как - вопрос №4146950

решится ситуация? Решим ли мирно или все-таки придется через органы по несовершеннолетним? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Решите мирно в том что касается ребёнка, а в остальном будут разногласия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Владимир очень груб и очень воинственно настроен, мирно не хочет ничего решать. Если сами не замнете ситуацию то решать только через органы
До органов по несовершеннолетним дело не дойдёт. Ситуация со временем станет лучше.