Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли одевать бандаж и можно ли? Сейчас 17 неделя беременности, расположение по передней стенке, к тому же расположение плаценты краевое но не перекрывает зев. Не - вопрос №4146956

всегда, но частенько в течение дня ощущаю небольшую тяжесть внизу живота, иногда как будто напрягается низ полностью. Бывает что боль резкая, вчера под вечер болела правая сторона не могла даже повернуться ТК было больно. Мой гинеколог сказала что могу пока что попить магнелис Б6 2-3 раза в день по 2 таблетки, в течение 10 дней. Второй скрининг 28января так же и прием у гинеколога. Вот вчера подумала о бандаже, можно ли его уже носить, хотелось бы попробовать облегчит тяжесть или нет. В первую беременность было совсем не удобно в бандаже, не носила его.(роды были естественные)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Носить бандаж можно. Если не будет облегчения, нужно делать УЗИ раньше для исключения угрозы прерывания и выявления сопутствующих патологий.