Можно ли использовать базу для теней, как базу под консилер под глаза, чтобы защитить нижние веки с морщинами от макияжа? - вопрос №4147160

40 лет, хочется при макияже век (темные круги) не усугублять ситуацию( дряблость верхнего века и морщины нижнего века) демакияжем.

Ответы

Здравствуйте Дина.
Думаю что в 40 лет уход более подобранный и с любовью, так как это зрелая кожа, и к ней нужен особый правильный подход и даже не будет таких проблем, как темные круги дряблость и морщины.
Диана, конечно, можно. Именно для скрытия  темных пятен  и годятся такие  базы
  1. Не перегружайте кожу тональной основой. Если есть несовершенства, которые требуют особого внимания, замаскируйте их консилером.