Здравствуйте, уважаемые эксперты. Позвонит ли Николай мне? Его мысли и чувства. Виктория 15 августа 1997 . Николай 32 года овен - вопрос №4147244

Дополнение автора от 08.01.21 19:17:36
Есть ли любовь у него ко мне? Какие сейчас эмоции и мысли ?
5 ответов

Ответы

Да позвонит. С симпатий к вам он.
все будет хорошо обьявится сам
Здравствуйте! Николай любит Вас, испытывает к Вам теплые и нежные чувства, заинтересован в Вашей личности, хочет узнавать Вас каждый день с новой стороны и переживать с Вами огромное количество счастливых моментов. Обязательно позвонит Вам. С уважением.
Здравствуйте. Какие то мысли у него позвонить не позвонить Вам, о многом очень думает, раздумывает. Пока не вижу его звонка, слишком много у него сомнений
Здравствуйте.
В ближайшее время не позвонит